Коты-Воители: Лесные герои

Объявление

Новости.
06.06.2011
Был сменен дизайн на новый. Пока жалоб не поступало, но если у вас есть проблемы с отображением - идем сюда.
Также очень просим всех ознакомиться с системой лапок.
24.11.2011
Проект начинает развиваться. Уже появились участники, общительные и веселые.
Сюжет не готов, но зато началось новшество: еженедельные квесты! Обязательно ознакомьтесь с ними. За каждый квест печенька.
По игре на данный момент свободны практически все роли. Мы старались сделать ролевую максимально понятную и удобную для игроков. Если же все-таки что-то будет для вас непонятным, то вы можете обратиться в личку к администрации, написать в гостевую или тех. раздел.

О рекламе.
Основные понятия.
Реклама должна быть строго взаимной. Это будет проверяться. Запрещено создавать рекламные аккаунты для рекламы своего форума. Для рекламы у нас есть специально отведенный для этого аккаунт.
Ник: PR
Пароль: 0000.
Партнерство.
Партнерство возможно. Максимум партнеров - 3. Чтобы стать нашим партнером, просьба написать в лс администрации с рекламного аккаунта или своего игрового персонажа.
Администрация.
Снежнозвездка.
Модераторы.
Радужная
____
Модераторы набираются в этой теме. Просьба писать четко, описывая свой опыт в этой сфере. Помните, что модератор - это не просто звание, это в первую очередь ответственность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лесные герои » ● Основа ФЛУДА » Без особого названия. Разве оно тут нужно?


Без особого названия. Разве оно тут нужно?

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

0

2

флуд-флуд-флуд-флуд-флуд-флуд -скачет по кругу как тушканчик+кофеин-
я так ему рада, до~
и добрый вечер, як же без этого :3

0

3

Радужная написал(а):

флуд-флуд-флуд-флуд-флуд-флуд -скачет по кругу как тушканчик+кофеин-
я так ему рада, до~
и добрый вечер, як же без этого :3

а я запариваюсь с учебой :р
вообще нет времени, а мне еще дизайн делать
ЗДРАААСТЕ :3
вы мне так с анкетой понравились

0

4

Снежнозвездка написал(а):

а я запариваюсь с учебой :р
вообще нет времени, а мне еще дизайн делать
ЗДРАААСТЕ :3
вы мне так с анкетой понравились

ой, какой жуть, кошмар, ужас -паника- гони ее. Иисусьей шваброй! хдд
да что уж, не волнуйтесь вы так. Пусть пока этот побудет -улыбается- хотя и стандартный, главное же не фантик, а конфетка внутри :3
ЗДРААААААААСТЕ хд -caps lock жжет-
вы вгоняете меня в краску. Красную, до -кэп!- мне ваша идея с шаблоном анкеты очень приглянулась, ога. Распределение администраторами, не нужно ломать голову над биографией чего говорить, она у всех котов в племени ОДИНАКОВАЯ хд. Я влюбилась. Честно С:

0

5

Радужная написал(а):

ой, какой жуть, кошмар, ужас -паника- гони ее. Иисусьей шваброй! хдд

если бы могла...
ХОЧУ В КЛАСС ЭТАК ПЕРВЫЙ

Радужная написал(а):

да что уж, не волнуйтесь вы так. Пусть пока этот побудет -улыбается- хотя и стандартный, главное же не фантик, а конфетка внутри :3

знаете, уже просто нет тех людей, которые смотрят ВНУТРЬ без дизайна %з
ну вы, похоже, исключение

Радужная написал(а):

ЗДРААААААААСТЕ хд -caps lock жжет-

Я ЕГО ОБОЖАЮ
но вообще это шифт
только тссс

Радужная написал(а):

вы вгоняете меня в краску. Красную, до -кэп!- мне ваша идея с шаблоном анкеты очень приглянулась, ога. Распределение администраторами, не нужно ломать голову над биографией чего говорить, она у всех котов в племени ОДИНАКОВАЯ хд. Я влюбилась. Честно С:

Просто саму бесит читать "пришел, родился, увидел, поохотился, забил, влюбился".
:ЗЗ

0

6

Снежнозвездка написал(а):

если бы могла...
ХОЧУ В КЛАСС ЭТАК ПЕРВЫЙ

охохо.....вот это задачка для Гудвина хд
ИНТЕРЕСНО, что нужно сделать ТАКОГО, чтобы МИНУСОВАТСЯ В ПЕРВЫЙ КЛАСС? хдд

Снежнозвездка написал(а):

знаете, уже просто нет тех людей, которые смотрят ВНУТРЬ без дизайна %з
ну вы, похоже, исключение

-повторно в краске- ну ПРИЕХАЛИ! вы меня совсем защмущали хд
нет, нет, я такая же, как все. Люблю цветастую обертку хд даже пару раз польстилась на это. Опыт так себе, скажу я вам -хмыкнула- а вот иногда так бывает, смотришь, видишь и вдруг понимаешь "однако, этта мое. надо остаться". Бывает же, бывает? (?_?)

Снежнозвездка написал(а):

Я ЕГО ОБОЖАЮ
но вообще это шифт
только тссс

аааааамммм.....-зажала себе рот лапами. кивает, мол, молчу-молчу-
НО CAPS LOCK ВСЕ ОДНО КРУУУУУУТ
а я тоже шифтом хдд

Снежнозвездка написал(а):

Просто саму бесит читать "пришел, родился, увидел, поохотился, забил, влюбился".
:ЗЗ

кого забил? ОО"

0

7

Радужная написал(а):

охохо.....вот это задачка для Гудвина хд
ИНТЕРЕСНО, что нужно сделать ТАКОГО, чтобы МИНУСОВАТСЯ В ПЕРВЫЙ КЛАСС? хдд

попасть в 10 с уклоном в какую-то дурацкую сторону :р
не понимаю, если весь 11 класс мы занимаемся подготовкой к ЕГЭ, зачем нам мусолить ЭТО еще и в 10? 3:

Радужная написал(а):

-повторно в краске- ну ПРИЕХАЛИ! вы меня совсем защмущали хд
нет, нет, я такая же, как все. Люблю цветастую обертку хд даже пару раз польстилась на это. Опыт так себе, скажу я вам -хмыкнула- а вот иногда так бывает, смотришь, видишь и вдруг понимаешь "однако, этта мое. надо остаться". Бывает же, бывает? (?_?)

я именно так и регистрируюсь
ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ ЗАВТРА СДЕЛАТЬ ДИЗАЙН, РЕКЛАМУ
попробуем поднять сие вместе? я даже возьму описания с прошлого форума, чтобы поприятнее было
раз хоть кто-то моя душа :з

Радужная написал(а):

аааааамммм.....-зажала себе рот лапами. кивает, мол, молчу-молчу-
НО CAPS LOCK ВСЕ ОДНО КРУУУУУУТ
а я тоже шифтом хдд

ШИФТОМ ПРИВЫЧНЕЕ
:"3

Радужная написал(а):

кого забил? ОО"

белку о_о

0

8

Снежнозвездка написал(а):

попасть в 10 с уклоном в какую-то дурацкую сторону :р
не понимаю, если весь 11 класс мы занимаемся подготовкой к ЕГЭ, зачем нам мусолить ЭТО еще и в 10? 3:

ИИСУСЬЯ ШВАБРА! Как вовремя я убралась из этой школьной жизни хдд
чтобы привыкали, так сказать. В 11 легче не будет, зато как привычнее, как по-родному, как будто и не переходил в другой класс. Изверги! Министра образования на щвабры! хдд

Снежнозвездка написал(а):

я именно так и регистрируюсь
ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ ЗАВТРА СДЕЛАТЬ ДИЗАЙН, РЕКЛАМУ
попробуем поднять сие вместе? я даже возьму описания с прошлого форума, чтобы поприятнее было
раз хоть кто-то моя душа :з

СЕСТЕР!! -вцепилась в новообретенного родственника-
ОФИЦИАЛЬЩИНА, ЩЕРТ! Я И ТАК ВЕРЮ, БЕЗ "ТОРЖЕСТВЕННО" С;
-пристально пялиццо- мысли читаешь, нэ? только я хотела вставить свое "Ё" и тут на тебе, хрен тебе, Рдужка хдд конечно, поднимем, еще как, я буду стараться. ЧЕСТНО_ЧЕСТНО

Снежнозвездка написал(а):

ШИФТОМ ПРИВЫЧНЕЕ
:"3

ЗАТО ПОСТОЯННО ЖАТЬ НЕ НАДО. НО МОЖНО ЗАБЫТЬЯ И ВСЕ ЗАБИТЬ CAPS LOCK
ЧТО ЗА СМАЙЛ? НУ ВОТ, ЗАБЫЛАСЬ ХДД

0

9

Радужная написал(а):

ИИСУСЬЯ ШВАБРА! Как вовремя я убралась из этой школьной жизни хдд
чтобы привыкали, так сказать. В 11 легче не будет, зато как привычнее, как по-родному, как будто и не переходил в другой класс. Изверги! Министра образования на щвабры! хдд

ШВАБРЫ ПРАВЯТ МИРОМ
нуээ.. ты в колледже? :3

Радужная написал(а):

СЕСТЕР!! -вцепилась в новообретенного родственника-
ОФИЦИАЛЬЩИНА, ЩЕРТ! Я И ТАК ВЕРЮ, БЕЗ "ТОРЖЕСТВЕННО" С;
-пристально пялиццо- мысли читаешь, нэ? только я хотела вставить свое "Ё" и тут на тебе, хрен тебе, Рдужка хдд конечно, поднимем, еще как, я буду стараться. ЧЕСТНО_ЧЕСТНО

будем вместе головой ап стену ,:/

Радужная написал(а):

ЗАТО ПОСТОЯННО ЖАТЬ НЕ НАДО. НО МОЖНО ЗАБЫТЬЯ И ВСЕ ЗАБИТЬ CAPS LOCK
ЧТО ЗА СМАЙЛ? НУ ВОТ, ЗАБЫЛАСЬ ХДД

смайл как :З, только с румянчиком :"ЗЗЗЗ
НО ТЫ ЖЕ ЖМЕШЬ ШИФТ

0

10

Снежнозвездка написал(а):

ШВАБРЫ ПРАВЯТ МИРОМ
нуээ.. ты в колледже? :3

ЭЭЭЭ?! ПЕЧЕНЬКИ Ф ТОПКУ?
ога. По-нашему это будет институт хд а если точнее - академия. Хотя я не знаю, в чем разница -разбежалась и стукнулась ап стену- а ты в классе с каким уклоном? форумных ролевых игры С:

Снежнозвездка написал(а):

будем вместе головой ап стену ,:/

не так все плохо :"3 -понравился смайл-
ведь так же? так?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/11.gif
кстати, сахарок, где смайлы? т.т

Снежнозвездка написал(а):

смайл как :З, только с румянчиком :"ЗЗЗЗ
НО ТЫ ЖЕ ЖМЕШЬ ШИФТ

румяяяяянчик :"""""3
ЭТО БЫЛ CAPS LOCK. А СЕЙЧАС ШИФТ. А У ТЕБЯ ВСЕГДА ШИФТ?

0

11

Радужная написал(а):

румяяяяянчик :"""""3
ЭТО БЫЛ CAPS LOCK. А СЕЙЧАС ШИФТ. А У ТЕБЯ ВСЕГДА ШИФТ?

ну привчно же

Радужная написал(а):

не так все плохо :"3 -понравился смайл-
ведь так же? так?  [img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/11.gif[img]
кстати, сахарок, где смайлы? т.т

я сегодня поздно вернулась, постараюсь быстро сворганить что-нибудь
смайлы? они тебе нужны? хд

Радужная написал(а):

ЭЭЭЭ?! ПЕЧЕНЬКИ Ф ТОПКУ?
ога. По-нашему это будет институт хд а если точнее - академия. Хотя я не знаю, в чем разница -разбежалась и стукнулась ап стену- а ты в классе с каким уклоном? форумных ролевых игры С:

гумм
УБИТЬСЯ ВЕНИКОМ У ТЕБЯ

0

12

Снежнозвездка написал(а):

ну привчно же

это да, это ты правильно говоришь.
как делищщи твои? ;3

Снежнозвездка написал(а):

я сегодня поздно вернулась, постараюсь быстро сворганить что-нибудь
смайлы? они тебе нужны? хд

лучше отдохни, да-да -подпихивает под Снежу подушку-
иногда да, очень; иногда - нафиг не надо. Я такая  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/16.gif

Снежнозвездка написал(а):

гумм
УБИТЬСЯ ВЕНИКОМ У ТЕБЯ

сурово
ТУТ ТОЛЬКО ШВАБРОЙ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ШВАБРОЙ

0

13

Радужная
короче, я все сделаю.
еще надо подфорумы для одиночек.. ААА~

0

14

Снежнозвездка
работай, работай спокойно -улыбается-
а я могу чем-нибудь помочь? нет, я конечно люблю смотреть, когда другие работают, это вечно, но все таки я бы помогла, да-да -непонятно изъясняется- :"3

0

15

Добрый день.

0

16

Phantom
добрый, добрый С:
ооо...оооо, вижу у вас в подписи знакомую кровку в водичке хд фанат, нэ?

0

17

Радужная
Да, фанат. У меня в колледже все это смотрят.

0

18

Phantom
и как, много там всего случилось в новом сезоне? чего-то я забросила это дело т.т
как дела, мой сверхъестественный друг? хд

0

19

Радужная
Мне кажется, что седьмой сезон вышел хуже, чем 5-й и 6-й. 
Вообще сейчас я жду, пока мои друзья наконец досмотрят этот сериал.. Они где-то в районе 1-го, 2-го и 3-го, кто как.
Скушное времяпрепровождение за уроками, которым нет конца. Так что всё паршиво.

0

20

Phantom
щерт, я то думала авторы опровергнут аксиому "чем дальше в лес, тем сосут из пальца", но увы и ах. Сильно они зациклились на демонах, ангелах, теперь еще левиафанах и разрушение мира во всем мире. Буууух~ -_-
так они везунчики! самое интересное хд я бы с удовольствием посмотрела простую, рутинную работу братьев Винчестеров. Охата за нечистью и их юморок с перчинкой, о да хдд
бросай это дело и будет все зашибись ;3

0

21

Радужная
Седьмой сезон как раз об их "рутинной работе", но вцелом неплохо) Мне, честно, больше нравились сюжеты с демонами и прочьей ерундой, а сейчас, после такого бурного сюжета, седьмой сезон кажется скучным, не согласны?
Да я уже всё доделал.

0

22

Phantom
до? тем более надо глянуть :3 а то первые три серии - Кастиэль - бог, левиафаны и пр~р~р~р. Да, совсем немного кажется, но они только набирают обороты. Дальше -лучше хд
иисусина щвабра, да ты метеор! С: настроение улучшилось?

0

23

Радужная написал(а):

до? тем более надо глянуть :3 а то первые три серии - Кастиэль - бог, левиафаны и пр~р~р~р. Да, совсем немного кажется, но они только набирают обороты. Дальше -лучше хд

Вполне возможно. Друзья и я надеемся на лучшие серии.
Мне этот сериал точно никогда не надоест.
Надоело смотреть драмы, Тюдоров, Игру Престолов и вещи в подобном духе. Вот год назад напоролся на суперов. Точнее один помешанный друг показал.

Радужная написал(а):

иисусина щвабра, да ты метеор! С: настроение улучшилось?

эм.. радикально.
Странное у вас замечание.

0

24

Phantom написал(а):

Вполне возможно. Друзья и я надеемся на лучшие серии.
Мне этот сериал точно никогда не надоест.
Надоело смотреть драмы, Тюдоров, Игру Престолов и вещи в подобном духе. Вот год назад напоролся на суперов. Точнее один помешанный друг показал.

хоть одна особо удачная точно будет. Во всех сезонах есть. :3 только, наверное, для всех они разные хд
и это хорошо!
Игра престолов? Игра Престолов? ИГРА ПРЕСТОЛОВ? та самая, по книгам Джоррджа Мартина? Какая ж это драма?! Это самая настоящая ЭПОПЕЯ!!! хд хмм....книги точно эпопичны хдд

Phantom написал(а):

эм.. радикально.
Странное у вас замечание.

замечательно. Можно снова радоваться жизни ;3
да, бывает. Какие-нибудь словечки от переводчиков цепляешь же, цепляешь, мать их хдд

0

25

Радужная написал(а):

хоть одна особо удачная точно будет. Во всех сезонах есть. :3 только, наверное, для всех они разные хд
и это хорошо!
Игра престолов? Игра Престолов? ИГРА ПРЕСТОЛОВ? та самая, по книгам Джоррджа Мартина? Какая ж это драма?! Это самая настоящая ЭПОПЕЯ!!! хд хмм....книги точно эпопичны хдд

Я и не называл эти сериалы драмой.
К сожалению, я не люблю другие жанры, кроме как драмы, что касается фильмов. С сериалами впрочем так же. Да, Песнь Льда и Пламени действительно прекрасна, как сериал, так и книги.
Спартак обе части тоже не плох. И Black Donnellys (о мафии)
Вообще терпеть не могу российский кинематограф. Даже бразильские слюни-сериалы кажется лучше того, что делают у нас. Взять хотя бы "эпичный" потрошитель на русский лад. Родители смотрели затая дыхание, меня же передёрнуло.

Радужная написал(а):

замечательно. Можно снова радоваться жизни ;3
да, бывает. Какие-нибудь словечки от переводчиков цепляешь же, цепляешь, мать их хдд

Наверное.
Не знаю как на счёт этого, но мне больше нравится стиль речи в книгах А. Дюма-старшего.

0

26

я это сделала :р

+2

27

Phantom написал(а):

Я и не называл эти сериалы драмой.
К сожалению, я не люблю другие жанры, кроме как драмы, что касается фильмов. С сериалами впрочем так же. Да, Песнь Льда и Пламени действительно прекрасна, как сериал, так и книги.
Спартак обе части тоже не плох. И Black Donnellys (о мафии)
Вообще терпеть не могу российский кинематограф. Даже бразильские слюни-сериалы кажется лучше того, что делают у нас. Взять хотя бы "эпичный" потрошитель на русский лад. Родители смотрели затая дыхание, меня же передёрнуло.

разве? извини, теперь только дошло, что это было перечисление ^.^"
драмы..хмм...драмы это как-то совсем не жизнеутверждающе. Вот Игра - это да. Это ДА. Но тоже не жизнеутверждающе хдд
Не видела. Не-ви-де-ла. Извините, я неудачник т.т
Нет, наши тоже иногда умеют, когда сильно захотят. Например "Поколение Пи" очень и очень фильм. Меня покоробил "Параграф 78", но так по-хорошему, поэтому туда же его хд Мультфильмы, в конце-то концов. Наши, про богатырей. Это же наши...хмм..о.о

Phantom написал(а):

Наверное.
Не знаю как на счёт этого, но мне больше нравится стиль речи в книгах А. Дюма-старшего.

вы не уверены? поразительно
я в восхищении  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/11.gif
Снежнозвездка
ЙУХХХХУУУУХУХУ! ТЫ ЭПИЧНА! И ОН ЭПИЧЕН! И ВСЕ ЭПИЧНЫ!
вобщем, дизайн очень чудесен, как и его создатель. Молодчинко!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/15.gif
Когда я его увидела, была такая -  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/BOBO_1/14.gif

0

28

Радужная написал(а):

ЙУХХХХУУУУХУХУ! ТЫ ЭПИЧНА! И ОН ЭПИЧЕН! И ВСЕ ЭПИЧНЫ!

*представляет такую грудастую бабу на склоне холма в доспехах, еле прикрывающих верх и низ. развивающиеся волосы, в руках огромный мечик такой, ага. и тут сзади такой золотой дракон. сцена эпичности хд*

Радужная написал(а):

вобщем, дизайн очень чудесен, как и его создатель. Молодчинко!

я шапку зафейлила

Радужная написал(а):

Когда я его увидела, была такая -

ПАНДДАААДДАДАДААДАДААДДААД *О*

0

29

Снежнозвездка написал(а):

*представляет такую грудастую бабу на склоне холма в доспехах, еле прикрывающих верх и низ. развивающиеся волосы, в руках огромный мечик такой, ага. и тут сзади такой золотой дракон. сцена эпичности хд*

-любуется- дааа, умеешь ты красиво оформить все. Даже ЭПИЧНОСТЬ! хд
-берет карандашик и подрисовывает феникса, пегаса, гору золота и самоцветов, орды нежети, роты эльфов и батальоны магов в остроконечных шляпах- так сооовсем хорошо -эпикфейл-

Снежнозвездка написал(а):

я шапку зафейлила

неправда  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/1.gif

Снежнозвездка написал(а):

ПАНДДАААДДАДАДААДАДААДДААД *О*

ДАААААДАААААДАААА, ЭТО ООООООООНННН!
любишь панд?

0

30

Радужная написал(а):

-любуется- дааа, умеешь ты красиво оформить все. Даже ЭПИЧНОСТЬ! хд
-берет карандашик и подрисовывает феникса, пегаса, гору золота и самоцветов, орды нежети, роты эльфов и батальоны магов в остроконечных шляпах- так сооовсем хорошо -эпикфейл-

а еще это..как... вдалеке такой невероятно красивый эльфомен ждет нашу эпичную бабу  :ЗЗЗ

Радужная написал(а):

неправда

во имя зефирок, так и есть!

Радужная написал(а):

ДАААААДАААААДАААА, ЭТО ООООООООНННН!
любишь панд?

обожаю же
они такие..такие..пууууухлые :о

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лесные герои » ● Основа ФЛУДА » Без особого названия. Разве оно тут нужно?